Как мотивировать свои права при подаче заявления в суд на Мсэк - знание соответствующей статьи закона

• г. Экибастуз

Если я подам заявление в суд на Мсэк ранее писала вопрос. Чем я могу мотивировать свои права. Какая статья закона мне поможет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в юристу очно со своими вопросами. Вам помогут составить правильное заявление