Как решить проблему 100 часов отработки без нарушений и заплатить штрафы?

• г. Астрахань

Мне назначили 100 часов отработки, но у меня нет времяни их отработать. Как мне решить эту проблему? Могу ли я просто заплоьить штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Увы нет.

УДАЧИ ВАМ.

Здравствуйте, Алексей в случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока лишения свободы из расчета один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ (ч. 3 ст. 49 УК). Злостно уклоняющимся от отбывания обязательных работ УИК (ст. 30) признает осужденного, который:

более двух раз в течение месяца не вышел на обязательные работы без уважительных причин;

более двух раз в течение месяца нарушил трудовую дисциплину;

скрылся в целях уклонения от отбывания наказания.

Удачи!