Письменная претензия банку о нарушении срока снятия ареста - помощь в составлении и выбор способа отправки

• г. Красноярск

Напишите пожалуйста или отправьте почтой образец как написать притензию письменную на банк, за нарушение срока по наложению ареста (ну тоесть приставами переданно постановление о снятии ареста, банк обязан был в течении 7-ми раб. дней снять арест, но уже 2-ая неделя пошла арест не снят, приставы сказали напишите притензию в банк, пожалуйста помогите правильно ее написать и подскажите куда ее лучьше направить, может в отдел прав потребителей? В прокуротуру если идти сказали долго там будут рассматривать, а на притензию банк обязан оиветить в течении 10-и дней и с их ответом смело можно идти в суд сказали приставы. С работой очень тяжело бегать по всем этим делам т.к. график такой что работу завершаю когда уже организации закрыты все, может можно через сайт или все же лучьше почтой, пожалуйста помогите, немогу свою зарплату получить снять с карты из за банковской холатности.

Ответы на вопрос (1):

Составление подобных документов услуга платная. На халяву - ищите образцы в интернете.