Как исключить бывшего мужа из договора социальной аренды, если мы не живем вместе и он не прописан в квартире?

• г. Салехард

Я получала квартиру по договору соц. найма в 2005 году, я главный наниматель, муж и ребенок. В 2007 году мы развелись, бывший муж выписался из квартиры и уехал жить в другой город. Сейчас я получаю другую квартиру по переселению из ветхого и аварийного жилья и при оформлении договора соц. найма мне в него вписывают бывшего мужа, т.к. в прошлом договоре он также был вписан. Как мне поступить, чтобы его исключили из данного договора, мы ведь не живем вместе и он там не прописан?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но у него тоже есть права ( у супруга).

Здравствуйте. Так и заявите что муж давно выписан и не является членом семьи.