Зачем нужен технический паспорт гаража для установления права собственности на него через суд?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Для того чтобы доказать, что такой объект существует.

Потому что такие требования. Нужно знать площадь недвижимого строения

Здравствуйте, Борис!

Этот документ подтверждает фактическое существование подобного объекта.

Здравствуйте, Борис!

По-хорошему, чтобы подтвердить право собственности на гараж, необходим еще и техплан. И начинать лучше с попытки узаконивания его через органы росреестра.

Удачи!