Как остановить нежелательные продажи напротив дома и какие законы могут помочь?

• г. Казань

У меня возле дома каждый день приходят какие-то торговцы с очками по 100 р., со своими переносными столами. Можно ли их заставить уйти и не приходить на это место торговать больше? Какой закон для этого существует?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию. это не санкционированная торговля (в случае отсутствия разрешения на торговлю)

Обратитесь к участковому с заявлением, это он должен следить, чтобы на вверенной территории не было несанкционированных торговых точек. Также напишите жалобы в прокуратуру и администрацию.