Какие документы дают приставам право удерживать 50% с пенсии по решению суда без указания суммы?

• г. Самара

Раннее я задавала вопрос, но ответ получила не понятный. На основании каких документов приставы имеют право удерживать с пенсии 50%, если по решению суда я плачу, но в решении не указана сумма, поэтому я плачу по мере своей возможности, так как я являюсь ипотечным кредитором помимо этого кредита по которому было вынесено решение суд. Ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

по ФЗ об исполнительном производстве.Если нужна подробная консультация, в личку к выбранному юристу идите

На основании федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".