У меня ипотека, семья и 4 х человек, я дольщик один, какие минусы при оплате ипотеки мат капиталом.

• г. Уфа

У меня ипотека, семья и 4 х человек, я дольщик один, какие минусы при оплате ипотеки маткапиталом.

Ответы на вопрос (2):

Никаких минусов нет.

Если используется материнский капитал, квартира оформляется в долевую собственность детей и родителей. Размер долей – по соглашению