Финансирование установки турникета в школе и ответственность родителей за обслуживание школьных помещений

• г. Хабаровск

Кто должен оплачивать установку турникета в школе? В каком нпа говорится о финансировании муниципальной бюджетной школы? И обязаны ли родители сдавать на ремонт школы, класса и хоз. нужды.

Ответы на вопрос (3):

не обязаны оплачивать

Берем Устав школы и внимательно читаем, как правило - все это добровольно... Если требуют - жалобу в прокуратуру...

Нет, не обязаны. Если требуют - пишите жалобу в прокуратуру.