Недостаток уроков и отсутствие замены - жалоба на отсутствие занятий по истории

• г. Ростов-на-Дону

Мой ребёнок с 2015 г находится на домашнем обучении, за прошлый уч.год у него часто не было уроков, в основном русского и литературы. В этом году расписание ему выдали 13.09.16, соответственно учеба началась с 14.09. Но на сегодняшний день у него ещё ни разу не было истории, учитель болеет-никем не заменяют. Ребёнок не является отсталым в учебе. Могу я на основании этого написать жалобу и кому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, жалобу подавайте в Управление образования