Как привязать землю к частному одноквартирному дому и оформить ее как домовладение без указания владельца в кадастровом паспорте

• г. Курск

Частный одноквартирный дом с участком земли по документам числится как четырехкомнатная приватизированная квартира. Как землю привязать к дому и оформить как домовладение. На землю есть кадастровый паспорт, но там же не указан владелец.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужно помежевать землю с учетом 4-х квартир и получить 4 кадастровых паспорта.

Вам нужно внести изменения в кадастровый учёт. Обратитесь с заявлением в кадастровую палату с заявлением и поменяйте вид с квартиры на жилой дом, после чего сможете оформить землю