Как оформить межевание земли и получить кадастровые паспорта на доли в доме и землю

• г. Москва

У меня есть документ на собственность земли 7.5 сотки и есть документ на 43\100 доли в доме 130 м 2. расположенного на этой земле. В доме еще два сособственника 31 и 26 соответственно. Как правильно оформить межевание земли с получением кадастровых паспортов на выделенную часть дома и отдельно на землю? Домовладение из 3-х квартир, в техническом паспорте они указаны отдельно по квартирам и в целом по дому, 3 входа, три стоящие вплотную строения, но со своим фундаментом. Стенами, крышами и коммуникациями. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

приавильно оформить можно и нужно, однако формат вопроса- ответа не позволит рассказать всю последовательность действий.... обратитесь к адвокату очно.