Пропали деньги при отправке с ВТБ на Сбербанк через Яндекс. Как их вернуть?

• г. Тамбов

Я с втб карточки отправила на сбербанк карточку деньги, через интернет яндекс деньги. Обратилась сегодня в втб банк они сказали, что мы деньги отправили в яндекс, от них деньги ушли и помочь ничем не могут. А яндекс не предоставляет куда они ушли. Что мне делать, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

пишите претензию яндексу.

Пишите претензию в яндекс, при отказе только через суд.

Добрый день. В суд обращайтесь

Здравствуйте. Увы, сложная процедура - розыск получателя.

Информации недостаточно: кому и зачем отправляли.

Здравствуйте!

В прокуратуру жалобу напишите на мошенников в банках

УДАЧИ ВАМ.