Возможно ли выкупить часть доли в квартире у бывшего супруга за счет средств материнского капитала.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Возможно,если при этом вся квартира будет в собственности и эту сделку должен одобрить пенсионный фонд

часть доли нельзя, только если остальная квартира -Ваша, т.е. после сделки вся квартира станет Ваша и детей

Здравствуйте! Да, имеете право выкупить долю за счет средств МСК, если другая часть уже находится в Вашей собственности.