Прекращение предоставления субсидии по ЖКХ и возврат полученных денежных средств - как правильно реагировать

• г. Екатеринбург

Получал субсидию по ЖКХ.

Пришло письмо из Управления ЖКХ администрации города о прекращении предоставления субсидии и возврата полученных денежных средств по результатам проверки сведений о доходах.

Дело в том, что я являюсь учредителем и директором ООО, и по требованию ЕРЦ предоставил справку 2 НДФЛ с доходом 2000 руб. в месяц. На самом деле уже давно не веду хоз. деятельность и доходов не имею. Что можно предпринять, чтобы не возвращать денежные средства, т.к. они мне положены.

С уважением

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оспорьте в суде требование о возврате.. или не возвращайте.. отправляйте Управление ЖКХ администрации города в суд.