Отсутствие ответа на заявление о назначении детского пособия - куда обратиться?

• г. Барнаул

25.08.2016 Я подала документы и заполнила заявление для назначения детского пособия. Уже 4 октября, а мне так не прислали ответа. Ни денег ни звонков

Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь туда, куда подавали заявление. Если внятно не ответят, то можете жалобу в прокуратуру направить

в организацию принявшую у вас документы.