В Крыму - Как приватизировать земельный участок, дом которого переоформлен на себя после смерти жены, при отсутствии права собственности и приватизации в Украине?

• г. Красноперекопск

Живу в Крыму. Дом после смерти жены спустя 21 год недавно переоформил на себя. В право собственности после смерти жены не вступал при Украине, приватизацией не занимались. Могу ли я сейчас приватизировать земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Можете приватизировать

Конечно можете. Для этого Вам нужно обратиться в местную администрацию, если Вам откажут (обязательно письменно) признать право собственности в судебном порядке.