Оформление учащегося на производственную практику по профессии обрубщик (льготный список №1) в соответствии с профессиональным стандартом

• г. Москва

Направляем учится работника на профессию обрубщик (льготный список №1), обязательно соблюдение проф. Стандарта по профессии. Проф стандарт предполагает производственную практику 6 мес., как оформить учащегося на период практики?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По трудовому договору и ученическому договору.

Договор подряда либо никак,это же трудовая практика .

Добрый день. ПО трудовому договору