Уничтожение бланков строгой отчетности сотрудниками ДПС при госпитализации человека - нарушение или преступление?

• г. Оренбург

Будет ли состав преступления, в случае, если сотрудники ДПС уничтиожают бланки строгой отчетности (протоколы и все другие материалы), если человека госпитализировали в больницу, когда его с ними ознакамливали? И какая статья УК РФ? Мотив их - типа Вы не смогли ознакомится в этот день, мы их уничтожили. СПасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да будет, обратитесь с заявлением в полицию, квалификация преступлений по какой статье это их прерогатива.

в прокуратуру пишите заявление