Как получить губернаторские пособия из Нск, если прописка в другом городе, а ребёнку всего 4 месяца

• г. Санкт-Петербург

Родила второго ребёнка в СПб, а прописка в нск как получить губернаторские пособия из нск если не могу сейчас поехать туда ребёнку 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отправить все необходимые документы по почте заказным письмом с уведомлением. Образцы заявлений и список документов можно уточнить на официальном сайте Вашей Администрации.