Возможно ли получить бесплатное жилье и одну большую выплату в Саратове для участников боевых действий в Чечне по срочной службе?

• г. Саратов

Проживаю в Саратове. Подскажите пожалуйста, я участник боевых действий в Чечне по срочной службе. Имею удостоверения участника боевых действий. Могу-ли я в 2016 г.встать на учет на бесплатное жильё от государства. И можно ли еды заменить на одну большую выплату. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Встать можете по ст.51 ЖК РФ. ЕДВ заменить нельзя.