Легальность отправки интимного материала в личных сообщениях - анализ уголовноправовой стороны

• г. Чита

Являются ли уголовно наказуемыми действия девушки, которая отправляет посредством личных сообщений в социальных сетях или по электронной почте свои (снимает на камеру саму себя) фотографии и видео порнографического содержания своему парню.

Ответы на вопрос (2):

Нет не является

не являются, если оба совершеннолетние и никуда дальше это не пойдет (не распространится)