Одобрение кредита от Сигна Банка РФ с требованием предоплаты страховки - мошенничество или законно?

• г. Оренбург

Сигна банк рф. одобрил кредит. Работают дистанционно. Но просят оплатить страховку на год заранее в сумме 11000 руб. Законно это или мошенники? Дали телефон контакт центра 89452042368. Задала вопрос им, мне не чего вразумительного не ответили.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что это весьма сомнительная операция.

Условия заключения договора страхования должны быть указанны в кредитном договоре