Возможно ли оформить пенсию в 50 лет по месту проживания с временной регистрацией на юге России, если отработано 25 лет на севере?

• г. Краснодар

Можно ли подать докум. На оформление пенсии в 50 лет по месту проживания. Отработала на севере 25 лет. Проживаю на юге России по временной регистрации, прописка северная.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по месту прописки нужно подавать