Оформление пенсии в Геленджике - Надо ли ехать на север и как это повлияет на начисления

• г. Геленджик

Живу по временной регистрации и работаю в Геленджике. Через 2 месяца 55 лет. Регистрация северная. Надо ли ехать на север для оформления на пенсию? Если буду оформлять пенсию на юге, потеряю ли в сумме начисления?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, оформлять, нужно, по месту регистрации.