Необходимые документы для реструктуризации долга - что предоставить из больницы и возможность представить интересы клиента банком супругом или ребенком

• г. Череповец

Для реструктуризации долга, какие подтверждающие документы должен предоставить в банк из больницы и может жена или сын представлять мои интересы в банке, так как я нахожусь в больнице и ожидаю операции.

Ответы на вопрос (7):

По доверенности, подписанной главным врачом или нотариальной доверенности Ваши интересы в банке могут представлять. Справка необходима о том, что вы находитесь на стационарном лечении.

ЗДравствуйте, доверенность им выдайте - главврач это может сделать.Документы медицинские все берите.

доверенность нужна на данные полномочия

Справку из больницы нужна. Интересы могут представлять на основании доверенности нотариальной. Удачи Вам

банк сам определяет условия, причем зачастую кабальные для вас

дождитесь лучше суда, если платить не можете

в суде сможете и отсрочку попросить и пени уменьшить

Предоставьте выписку из истории болезни. Представлять интересы могут приналичии доверенности

Достаточно часто условия реструктуризации долга бывают крайне невыгодны для заемщика. Изучите их, прежде чем заключать подобное соглашение.