Куда подавать заявление о привлечении к уголовной ответственности в суд или приставам? Спасибо.

• г. Краснодар

Куда подавать заявление о привлечении к уголовной ответственности в суд или приставам? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В полицию надо подавать.

Если у вас частное обвинение то в суд, если уголовное преступление то в полицию

все зависит от состава. по которому подавать будете это или полиция или суд. в порядке часного обвинения