Может ли работодатель прислать по почте трудовую если живем в одном городе. Но нет возможности придти забрать лично.

• г. Тамбов

Может ли работодатель прислать по почте трудовую если живем в одном городе. Но нет возможности придти забрать лично.

Ответы на вопрос (4):

Да, может. Удачи Вам

Добрый день. Может, если Вы ему предоставите свое письменное согласие с отправкой ТК почтой

Может, если Вы направите ему заявление с просьбой отправить трудовую книжку по почте на указанный Вами адрес.

Может, но при вашем письменном согласии