В данное время я не работаю и погасить штраф у меня нет средств, что будет в этой ситуации?

• г. Волжский

Я хотела поменять паспорт через 1,5 месяца после заключения брака, мне сказали, что штраф будет в размере 2000 тыс. рублей. В данное время я не работаю и погасить штраф у меня нет средств, что будет в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

шьраф предусмотрен. могу посоветовать обратиться к начальнику паспортного с заявлением о рассрочке штрафа в связи с отсутствием работы.