Я лежу в больнице в Рязани с диагнозом туберкулез. Я прописана в московской области, могу ли я заменить паспорт в другой области.

• г. Рязань

Я лежу в больнице в рязани с диагнозом туберкулез. Я прописана в московской области, могу ли я заменить паспорт в другой области.

Ответы на вопрос (3):

Можете заменить

---Здравствуйте, у вас есть такое право. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте! Да, можете