Право сироты на материнский капитал и возможность вложения его в расширение собственного жилья

• г. Барнаул

Я сирота. Скоро получаю жилье как сирота. У меня есть ребенок. Сейчас жду второго ребенка. Имею ли я право на материнский капитал? Могу ли я вкладывать его на расширение квартиры которую получу как сирота.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на получение материнского капитала. Можно с его помощью улучшить жилищные условия.

Да, все это имеете право.