Выдали квартиру по соц найму сироте - что произойдет, если использовать материнский капитал на покупку жилья?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста мне выдали квартиру по соц найму как сироте. При рождении второго ребенка я получаю права на материнский капитал. Если материнский капитал я потрачу на покупку жилья имеют ли права отобрать у меня квартиру по соц найму.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права забрать квартиру.