Использование материнского капитала для обустройства жилья - возможно ли это для сироты?

• г. Санкт-Петербург

Я скоро рожу второго ребенка. И получу материнский капитал. Я как сирота получила квартиру. Могу ли я из м капитала обустроить жилье? Помогите пож.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,на ремонт и обустройство не положено.Только на покупку.