Компания Интел обещает одобрить кредит по электронной почте - можно ли им верить?

• г. Санкт-Петербург

Мне позвонили из компании интел и сказали сто одобрен кредит, якобы поэпочте все документы все будет готово и после того как отправлю обратно анкету выдадут кредит, это вообще возможно?

Ответы на вопрос (4):

Да, возможно.

И при поступлении анкеты вам надо будет на почте заплатить... Это мошенники