Кому должны оплачивать ОДН по стокам водоканала в населении?

• г. Рыбинск

Водоканал УК выставляет счета на ХВС по ОДПУ и такую же цифру на стоки, а там есть ОДН, который населением не оплачивается. Вопрос за счет кого этот ОДН по стокам должен оплачиваться Водоканалу.

Ответы на вопрос (1):

Напишите для начала жалобу в жилищную инспекцию Пусть проведут проверку