Могу предложить следующий заголовок - Запрет на въезд в РФ помешает участнику программы переселения в Узбекистане в Липецк?

• г. Ташкент

У меня запрет на въезд в РФ до января 2017, я хочу подать документы попрограмме переселения в Узбекистане в Липецк, но мне сказали что у кого было нарушение они не имеют право участвовать в программе переселения так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Они абсолютно правы

увы, да это так.

Здравствуйте, к сожалению они на законном основании вам отказали