Незаконно начисленный долг за коммунальные услуги - можно ли оспорить решение суда?

• г. Хабаровск

На меня начислили долг за ком. услуги родителей, которые лешены род прав в 2002 г.я оставалась там прописана но проживала с опекуном, что поддтерждают документы об опекунстве. Долг за периуд 2009-2012.18 исполнилось толь в 2012 г. иогу ли оспорить решение суда. На суд меня не вызывали.

Ответы на вопрос (3):

решение когда было?

Да конечно вы имеете право оспорить решение суда

Да, можете оспорить, если сроки не вышли