Строительство на тупиковой улице превращает ее в грязное болото - жители вынуждены ходить в сапогах.
₽ VIP

• г. Апрелевка

Живем в своем доме в городе, наша улица тупиковая и мы в ее конце. На против нас купили участок земли пустовавший и начали строительство то ли дома то ли гостиницы. Наша улица в ширину гдето десять метров грунтовой дороги. Загадили грязью, глиной всю улицу по колено. Причем каждодневные грузовые машины у них делают жуткие не проходимые борозды и растаскивают глину еще дальше. Ходить только в сапогах. Да еще и на самые чистые участки наставляют своих легковых авто.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой муниципалитет с заявлением, с просьбой принять меры по восстановлению в надлежащий вид дорожного полотна. Наверняка данная проезжая часть была на чьём-то балансе. Жалобу отправьте коллективную.