Моему сыну пришло заказное письмо от идти Мытищи, сын несовершеннолетний. Что там может быть?

• г. Брянск

Моему сыну пришло заказное письмо от дти Мытищи, сын несовершеннолетний. Что там может быть?

Ответы на вопрос (2):

Возможно из налоговой инспекции, если ваш сын является собственником имущества

письмо из гос.органа, получите на почтовом отделении и узнаете наверняка.