Сижу дома с ребёнком до трёх лет. могу ли я рассчитаться с работы без отработки и сколько это займёт времени?

• г. Москва

Сижу дома с ребёнком до трёх лет. могу ли я расщитаться с работы без отработки и сколько это займёт времени?

Ответы на вопрос (4):

можете .пишите заявление своему работодателю и просите вас уволить с конкретной даты