«Бабка обвиняет меня в избиении и пытается отобрать подаренный мне дом - как доказать свою невиновность и представить свидетеля?»

• г. Воронеж

Бабка написала заявление в полицию, что я ее избила, но я этого не делала. До этого она подарила мне дом и теперь хочет его вернуть. Как доказать свою невиновность и у меня есть свидетель что в указанное время я была дома.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! можете написать заявление о заведомо ложных сведениях

Миритесь с бабкой, чтобы она подала встречное заявление о прекращении разбирательства.