Наказание за прописку в Киргизии - какие последствия грозят гражданину без регистрации детей?

• г. Чита

Мы гражданин Киргизии, у моих детей одного 3 года второго полтора годика прописка сделать не могли потому что мы ставились на учет 30 й ден срока тоист это последний день поставить на прописки очереди были много до закрытия успели поставит только меня и жену детей не могли связи на заявлениях были ошибки унас с женой есть прописки дети почти 3 месяц без регистрации сейчас другой квартиру нашли там хозяин готов нас всех прописать если поеду на миграционной службы какой наказания может грозит мне.

Ответы на вопрос (1):

Может быть и депортация