Получение пенсии по потере кормильца - как техникум может повлиять на процесс

• г. Липецк

Мне исполнилось 18 лет, до этого я находилась под опекой. Для того, чтобы мне дальше продолжали платить пенсию по потере кормильца, я поступила в техникум, сдала справки в пенсионный фонд. Будут ли делать запрос в техникум?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, направлять запрос в техникум будут.