Нарушение решения суда о проведении ремонта администрацией города и возможные последствия

• г. Омск

По суду дом администрация города должна была провести ремонт, ремонт не проведен. За капитальный ремонт региональному оператору деньги не перечисляю.1.Могут привлечь к суду? 2.И если привлекут к суду, могу ли защитить себя тем, что ремонт администрация города не выполнила по решению суда? Если бы дом отремонтировали, то нет вопросов, на следующий период я бы вносила плату за капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1) Могут, если Вы собственник

2) Это не основание не платить.

тут нужно разбираться по другому