Вопрос о расчете социальной стипендии для сына-студента, прописанного с бабушкой и без собственного дохода

• г. Тверь

Мой сын-студент, 19 лет, прописан с бабушкой, я в другом городе. До этого соцзащита при назначениии социальной стипендии учитывала мой доход (без бабушки). Сейчас, поскольку он стал совершеннолетним и прописан отдельно от меня, будет ли учитываться мой доход, с учётом того что у него нет своих собственных? И ещё, можно ли учесть при расчёте доходов выплаты по ипотеке? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ваш доход будет учитываться