Проблема с оформлением больничного - как мне закрыть первый листок и избежать проблем на работе?

• г. Вологда

У меня такая проблема я вызвал 4 августа врача по месту жительства надом она пришла дала б/л и сказала так как вы не прекрепоены к нашей поликлиннике придете 8 августа поставите печать и садитесь в свою по месту работы. Я пришел поставил печать как потом выяснилось что печать была на открытие и я просто потом открыл новый в мед центре но уже 9 августа тск как думал что тот закрыли и теперь когда все выяснилось мне не могут ни где закрыть первый больничный. А на работе хотят прогулы поставить. Помогите что мне делсть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь к начмеду поликлиники