Как поступить с штрафами, если машина на мое имя, но не я ездил на ней, водитель погиб в середине лета?

• г. Москва

Пришли штрафы, на машину, которая оформлена на меня, но не я ездил на ней, в середине лета водитель этой машины погиб, что делать со штрафами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжаловать и доказывать, что за рулём находились не вы