Сложности с получением водительских прав из-за статьи в военном билете - что делать и можно ли основываться на тестировании психиатра?

• г. Екатеринбург

В военном билете стоит статья 14 б 1 гр с 2003 года. Сейчас возникли сложности с психиатром на получение водительских прав. Прошел тестирование которое по их мнению я умственно отсталый легкой степени. Что я сейчас могу сделать? И могут ли они на основании каких то вопросов делать заключение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам надо пройти комиссию и снять статью