Как оформить незаконную пристройку частного дома? Куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Владимир

Как оформить незаконную пристройку частного дома? Куда обратиться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

в суд. на основании ст. 222 ГК РФ.

Если уже построили, то только через суд. Нужно сделать заключение специалиста о том, что строительные нормы не нарушены при строительстве что данное строение не нарушает права и интересы других граждан. Кропотливая работа