Как правильно выписаться из Москвы и перевести пенсию после переезда в Саратов?

• г. Саратов

Переехала из Москвы в Саратов. Прописана пока постоянно в Москве. Надо выписываться из Москвы. Как долго будет переводится пенсия и как все сделать правильно. Я уже в Саратове. Боюсь, что процесс перевода пенсии будет долгий, на что жить? И надо ли мне было писать заявление в отд. соц защиты, так как я получаю доп оплату или могу из Саратова все сделать? Особо не покатаешься на такую пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! процесс перевода пенсии может занять месяц